Vermieter Verifiziert
Erste Monatsmiete via Wunderflats
Modern 2-Bedroom Apartment with Spacious Terrace and Dedicated Workspace in Arapiles
Calle de Galileo, 28015, Madrid
142 m2, Stock: 73 Zimmer2 Betten4 Personen
Über dieses Angebot
Gesamte Wohnung
This spectacular two-bedroom furnished apartment in Madrid offers a modern and stylish living experience. The home features a spacious terrace perfect for relaxation, a well-designed living area, and a fully equipped kitchen. For those working from home, a designated work area is also provided. Located in the Arapiles district, this rental allows for easy discovery of the city's many attractions. Please note that pets are not allowed in this apartment. All furniture and decor are expertly select...
Dienste
Änderung der Briefkasten- und Türklingelbeschriftung möglich
Betten
1 Doppelbett
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett
Schlafzimmer 2
Verfügbarkeit
Mindestaufenthalt
1 Monat
Verfügbar ab
30.08.2026
- Mai 2026
- Juni 2026
- Juli 2026
- Aug. 2026
- Sept. 2026
- Okt. 2026
- Nov. 2026
- Dez. 2026
- Jan. 2027
- Feb. 2027
- März 2027
- Apr. 2027
2026/2027
Hausordnung
Haustiere sind nicht erlaubt
Rauchen ist nicht erlaubt
Zahlungsübersicht
Hier siehst Du alle Zahlungen für diese Buchung
Das zahlst Du sicher über WunderflatsDer Betrag wird erst fällig, wenn der Vermieter Deine Buchung bestätigt.
Erste Monatsmiete
4.660 €
Einmalige Service-Pauschale
299 € inkl. MwSt.
Gesamtbetrag für die Buchung
4.959 €
Das zahlst Du direkt an den Vermieter
Mietkaution
Vor Einzug fällig3.000 €
Monatsmiete
Monatlich fällig, ab dem zweiten Monat4.660 €/Monat
Im Mietpreis enthaltene Kosten
- Möblierungszuschlag
- Betriebskosten
- Heizung
- Strom
- Internet
Endreinigungsgebühr
400 €
Zertifizierungen und Vorschriften
Energieausweis
Dieses Gebäude unterliegt nicht den Anforderungen der EnEV