Proprietário Verificado
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats
Modern 2-Bedroom Apartment with Spacious Terrace and Dedicated Workspace in Arapiles
Calle de Galileo, 28015, Madrid
142 m2, Andar: 73 Quartos2 Camas4 Pessoas
Sobre este anúncio
Apartamento inteiro
This spectacular two-bedroom furnished apartment in Madrid offers a modern and stylish living experience. The home features a spacious terrace perfect for relaxation, a well-designed living area, and a fully equipped kitchen. For those working from home, a designated work area is also provided. Located in the Arapiles district, this rental allows for easy discovery of the city's many attractions. Please note that pets are not allowed in this apartment. All furniture and decor are expertly select...
Serviços
Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível
Camas
1 Cama de casal
Quarto 1
1 Cama de casal
Quarto 2
Disponibilidade
Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
30.08.2026
- mai 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- set 2026
- out 2026
- nov 2026
- dez 2026
- jan 2027
- fev 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Regras da casa
Não são permitidos animais
É proibido fumar
Resumo de pagamento
Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.
Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.
Renda do primeiro mês
4660 €
Taxa de serviço única
299 € IVA incl.
Total para reservar
4959 €
Pago diretamente ao proprietário
Caução
A pagar antes da mudança3000 €
Renda mensal
Excluindo o primeiro mês4660 €/mês
Encargos incluídos na renda
- Suplemento de mobília
- Despesas de condomínio/manutenção
- Aquecimento
- Eletricidade
- Internet
Taxa de limpeza final
400 €
Certificações e regulamentos
Certificado energético
Certificado energético não é obrigatório