Propriétaire Vérifié
Premier mois de loyer payé via Wunderflats
Modern 2-Bedroom Apartment with Spacious Terrace and Dedicated Workspace in Arapiles
Calle de Galileo, 28015, Madrid
142 m2, Étage: 73 pièces2 lits4 personnes
À propos de cette annonce
Appartement entier
This spectacular two-bedroom furnished apartment in Madrid offers a modern and stylish living experience. The home features a spacious terrace perfect for relaxation, a well-designed living area, and a fully equipped kitchen. For those working from home, a designated work area is also provided. Located in the Arapiles district, this rental allows for easy discovery of the city's many attractions. Please note that pets are not allowed in this apartment. All furniture and decor are expertly select...
Services
Possibilité de changer les étiquettes de la boîte aux lettres ainsi que de la sonnette
Redevance audiovisuelle (inclus dans le loyer)
Lits
1 lit double
Chambre 1
1 lit double
Chambre 2
Disponibilité
Séjour minimum
1 mois
Disponible à partir du
30.08.2026
- mai 2026
- juin 2026
- juil. 2026
- août 2026
- sept. 2026
- oct. 2026
- nov. 2026
- déc. 2026
- janv. 2027
- févr. 2027
- mars 2027
- avr. 2027
2026/2027
Règles du logement
Les animaux de compagnie ne sont pas autorisés
Interdit de fumer
Aperçu des paiements
Comprend tous les paiements initiaux et futurs pour cette réservation.
Paiement sécurisé via WunderflatsVous ne serez débité qu'une fois que le propriétaire aura confirmé votre réservation.
Loyer du premier mois
4 660 €
Frais de service uniques
299 € TTC
Total à payer pour réserver
4 959 €
Payé directement au propriétaire
Dépôt de garantie
À verser avant l'emménagement3 000 €
Loyer mensuel
Hors premier mois4 660 €/mois
Charges incluses dans le loyer
- Supplément mobilier
- Frais d'exploitation
- Chauffage
- Électricité
- Internet
Frais de nettoyage
400 €
Certifications et réglementations
Certificat énergétique
Le certificat énergétique n'est pas requis